Энерготехмаш
+7 (969) 293-91-66 - Отдел продаж
 
Получить консультацию
Удачный ДОМ - новый продукт завода

03.06.2016


Удачный ДОМ - новый продукт завода

Представляем вашему вниманию новый продукт завода - Удачный ДОМ. Ознакомьтесь с дачными домиками заводской готовности в разделе сайта дом на дачу

Кредитование для клиентов в банке-партнере

17.05.2016


Кредитование для клиентов в банке-партнере

Приятная новость для наших розничных клиентов: теперь продукцию нашего завода можно купить в кредит на выгодных условиях, с помощью нашего банка-партнера РоссельхозБанк. Подробную информацию уточняйте в отделе продаж завода ЭТМ-Траст и филиалах банка.

Дуальное образование для студентов технических вузов

19.04.2016


Дуальное образование для студентов технических вузов

Приглашаем студентов технических вузов на завод ЭТМ Траст (Энерготехмаш) для получения квалифицированных знаний и навыков и непосредственной стажировки в профессии и специальности. Требования к кандидатам: очное обучение в Вузе по специальностям: ПЗ, ГСХ, ПГС, возраст не моложе второго курса, желание работать, развиваться и улучшаться в профессии. Что получает студент на дуальном образовании: свободное посещение занятий по предварительной договоренности между нами и вашим деканатом, непосредственное применение своих мозгов и идей на предприятии, обучение функционированию в коллективе, работы с оргтехникой и коммуникациям. Это так здорово когда твои эскизы превращаются в готовый продукт, про который можно сказать, что это сделал ТЫ. 

Современный стандарт качества ISO 9001:2015

07.04.2016


Современный стандарт качества ISO 9001:2015

Завод ООО "ЭТМ Траст" прошел аттестацию и получил сертификат соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015, Рег.№ РОСС RU.3951.04ЖПЖ0. Сертификация удостоверяет, что качество выпускаемой заводом продукции соответствует международным стандартам по следующим видам работ: по производству мобильных зданий, быстровозводимых сборно-разборных комплексов и каркасных строений, а так же работам их возведению, сооружению коммуникаций и пусконаладочным работам, к работам по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Открытый конкурс на дизайн торгового павильона

29.03.2016


Открытый конкурс на дизайн торгового павильона

Внимание! Открыт межрегиональный конкурс на дизайн-проект торговых павильонов, площадью 4, 6 и 12 кв.м. Назначение: уличная розничная торговля, моно-торговля (пример:киоск-мороженное), точка быстрого питания. Требования к конструкциям: современная, стильная, выполнена из металокаркаса, не является авангардной, т.е. должна быть уместна в урбанистической обстановке, содержать авторские элементы дизайнера. Вопросы и предложения присылать на электронную почту metrd@inbox.ru  


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.